Homepage » Comunicazioni legali »

Caselle posta istituzionale e PEC


  1. Caselle posta istituzionale e PEC | Formato: PDF | Dim. 48 Kb

Intestazione Indirizzo email
Casella PECautomobileclublivorno@pec.aci.it
Presidenzapresidente@acilivorno.it
Direttoredirettore@acilivorno.it
Segreteriasegreteria@acilivorno.it
Ufficio Socisoci@acilivorno.it
Ufficio Sportivoufficiosportivo@acilivorno.it
Amministrazioneamministrazione@acilivorno.it
Ragioneriaragioneria@acilivorno.it